Поиск Меню Поздравили Патриарха с праздником Христова Рождества!

Поздравили Патриарха с праздником Христова Рождества!

Вечером 7 января молодые прихожане нашего храма молились на Великой Вечерне в Храме Христа Спасителя. После службы состоялся Рождественский флешмоб, проходивший в рамках поздравления православной молодежью столицы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с праздником Рождества Христова. В котором и наши ребята и девушки приняли участие!

«Я очень ценю то, что вы делаете. Я не представляю уже себе Патриаршее богослужение без вашего участия. Я с радостью наблюдаю, что пример москвичей, московской молодежи, сегодня подхватывают регионы, и когда я приезжаю и совершаю службы в региональных центрах, то вижу добровольцев, которые тоже имеют свою форму, которые уже имеют определенный уровень самоорганизации. Глубоко убежден в том, что мы еще в самом начале пути, но очень важного пути. Дай Бог, чтобы несколько тысяч активистов из православной молодежи Москвы стали духовными семенами, из которых бы произрастали бы и другие замечательные люди, молодые люди, способные сегодня, в том числе и в современных категориях, исповедовать свою веру», - отметил в своем выступлении Предстоятель Русской Православной Церкви.