Поиск Меню Молодёжный окружной тур городского брейн-ринга

Молодёжный окружной тур городского брейн-ринга

МОЛОДЕЖЬ ХРАМА ЦАРЯ НИКОЛАЯ II ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ОКРУЖНОМ ТУРЕ ГОРОДСКОГО БРЕЙН-РИНГА

В субботу 1 июня в НИЯУ "МИФИ" состоялась восьмая отборочная игра московского чемпионата по брейн-рингу среди команд Южного викариатства. Тема игры, которую организовал Отдел по делам молодежи Московской епархии при поддержке правительства Москвы, звучала так: «Культура, искусство и повседневная жизнь православной Москвы в XVI веке».
Молодежь храма святого страстотерпца царя Николая II активно поучаствовала в игре: вместе с представителями храма Похвалы Пресвятой Богородицы в Зябликово ребята собрали команду "Содружество" и поделили по итогам игры 3-е место с командой "Фонэ Фотос" (молодежным объединением МИФИ).
Часть ребят выступили в составе группы поддержки команды и исполнили песню из фильма "Москва слезам не верит".
Заслуженным победителем окружного этапа брейн-ринга стала команда "Борисовцы", объединившая молодежь храма иконы Божией Матери "Троеручица". Ребята серьезно подготовились и показали отличный результат!
Всего в турнире участвовало шесть команд и более 30 болельщиков.
Искренняя благодарность всем, кто принял участие в игре и приехал поддержать друзей, несмотря на жаркую экзаменационную пору!