Поиск Меню Дружеская волейбольная встреча команд

Дружеская волейбольная встреча команд "НИКА" и "Державники"

Некоторое время назад мы запланировали дружескую встречу с командой из храма Державной Иконы Божией Матери. И сегодня эта встреча состоялась! К сожалению,  ребята не смоги приехать в полном составе, но это не помешало им сыграть достойные партии. Так как желающих поучаствовать было довольно много, составы на каждую партию были разные. "Державники" показали крепкую игру, но и наш уровень с предыдущей встречи, которая была около года назад, заметно вырос, благодаря систематическим тренировкам, которые проходят в зале школы №504 по субботним и воскресным дням. В поле наши ребята разные по навыку, опыту и возрасту показали отличную игру, а те, кто сидел на замене, поднимали боевой дух возгласами болельщиков! Я думаю, что каждый смог увидеть свою игру со стороны и преодолеть небольшой барьер волнения! Резюмируя, можно сказать, что встречи в таком формате очень полезны, как для команды, так и для игроков в частности. Это бесценный опыт соперничества, спортивного азарта, который должен идти во главе с самообладанием и сдержанностью игроков. В дальнейшем мы будем стараться поддерживать такой формат встреч, а так же готовится к другим соревновательным мероприятиям!

Дмитрий Синицын