Начались занятия по Рукоделию!

По субботам с 16:00 до 18:00 в здании Воскресной школы на втором этаже проходят занятия по Рукоделию. Приглашаем всех желающих!

Испокон веков женщины осваивали разные техники рукоделия и тем самым украшали и обустраивали свой дом. Рукоделие – это целое искусство, в котором можно развить свой эстетический вкус и раскрыть творческий потенциал. Как мы знаем на примерах святых подвижниц разных времен, рукоделие учит смирению и терпению. Так благоверная княгиня Анна Кашинская была искусна в разных видах рукоделия, а святые царственные страстотерпицы Ольга, Татьяна, Мария и Анастасия с детства были приучены к ручному труду.

На наших занятиях опытная рукодельница Вера Александровна Фарафонова вместе со своими ученицами создает множество уникальных вещей ручной работы – вышивка, вязание изделия, рождественские и пасхальные поделки, всевозможные сувениры. Большая часть из них используется для благотворительных ярмарок нашего прихода, средства от которой идут на строительство большого каменного храма.

Возраст участников - от 7 до 99 лет

преподаватель Вера Александровна Фарафонова

Задать вопрос: 8-985-186-98-64 (Мария Борисовна)