Семинар для настоятелей строящихся храмов с митрополитом Марком

Дата публикации: 27.02.2018

27 февраля в храме святой Татианы при МГУ (ул. Большая Никитская, д. 1) состоялся семинар для настоятелей строящихся храмов в Москве. Встреча была организована председателем Информационной комиссии при Епархиальном совете города Москвы протоиереем Владимиром Вигилянским.

Почетным гостем и председателем выступил митрополит Рязанский и Михайловский Марк, Председатель Финансово-хозяйственного управления Русской Православной Церкви, куратор Программы строительства православных храмов в Москве. Модератором — протоиерей Владимир Вигилянский, руководитель Информационной комиссии при Епархиальном совете г. Москвы. Участие в собрании приняли более 50 настоятелей строящихся храмов из разных округов нашей столицы.

СЕМИНАР ДЛЯ НАСТОЯТЕЛЕЙ СТРОЯЩИХСЯ ХРАМОВ С МИТРОПОЛИТОМ МАРКОМ

ЦЕРКОВЬ – ЭТО СЛУЖЕНИЕ БОГУ И СЛУЖЕНИЕ ЛЮДЯМ! СЛОВО ПРОТОИЕРЕЯ ВЛАДИМИРА ВИГИЛЯНСКОГО НА СЕМИНАРЕ ДЛЯ НАСТОЯТЕЛЕЙ СТРОЯЩИХСЯ ХРАМОВ