27 ноября - конференция по делу об убиении Царской семьи. (Видеотрансляция)

Дата публикации: 27.11.2017

В понедельник, 27 ноября 2017 года в 10:00, в московском Сретенском ставропигиальном мужском монастыре состоялась конференция «Дело об убийстве Царской семьи: новые экспертизы и материалы. Дискуссия», посвященная изучению результатов исследования останков, найденных под Екатеринбургом.

В конференции приняли участие Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, члены церковной комиссии по изучению результатов исследования останков, найденных под Екатеринбургом, архиереи Русской Православной Церкви и приглашенные эксперты.

Для представителей СМИ и всех интересующихся будет организована прямая трансляция на официальных сайте и канале в Youtube Московского Патриархата. Трансляцию конференции в прямом эфире будут также вести телеканалы «Спас» и «Союз» и портал Православие.ru.

Видео-запись  конференции можно посмотреть на портале Православие.ru

ДЕЛО ОБ УБИЙСТВЕ ЦАРСКОЙ СЕМЬИ: НОВЫЕ ЭКСПЕРТИЗЫ И МАТЕРИАЛЫ. ДИСКУССИЯ

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ