Поиск Меню Христово Рождество!

Христово Рождество!

Торжествуйте, веселитесь люди добрые со мной, и с восторгом облекитесь в ризу радости святой. Ныне Бог явился в мире - Бог богов и Царь царей!

С праздником Рождества Христова!

В канун Рождества в нашем храме совершалось торжественное Всенощное бдение с литиёй, а в полночь началась Божественная Литургия. На которой причастилось большинство молящихся. После окончания службы все прихожане вместе с отцом Тимофеем разговелись принесёнными угощениями на традиционном ночном чаепитии. Во время которого поздравляли друг друга и дарили приготовленные подарки. Неожиданным и приятным подарком для неустанно трудящихся на благо строительства храма стало поздравление и грамоты  от настоятеля. После на улице запустили фейерверк!

А утром была отслужена Обедница, на которой пел детский хор. Ребятки с Евгенией Борисовной Ворожейкиной долго к этому готовились. И радостно своими нежными голосочками прославили Господа в Его День Рождения. После в воскресной школе дети и родители пили чай со сладостями.