Поиск Меню Мастер-класс

Мастер-класс "Рождественская свеча в хоспис"

По традиции уже третий год наши юные прихожане готовят подарки, чтобы порадовать подопечных Первого московского хосписа им. Миллионщиковой в светлый праздник Христова Рождества.

18 декабря в Воскресной школе состоялся мастер-класс по катанию и украшению рождественских свечей из натуральной вощины! Более 25 человек приняли участие в этом благом делании. Дети и родители старались сделать свечи красивыми и качественными. Все труженики были вознаграждены маленькими подарками, изготовленными своими руками. Рождественские сюрпризы для пациентов хосписа получились просто замечательные!

А тем временем, ученики старшей группы Воскресной школы уже старательно переводят свои неповторимые зимние эскизы на деревянные основы! Такая кропотливая работа, но она того стоит. Ведь какая красота ждёт юных мастеров после окончания трудов!

И это только начало! По субботам с 16:30 на кружке Рукоделия все желающие, независимо от возраста и умений, могут научиться мастерить новогодние игрушки из лоскутов ткани, украшения из бисера, обучиться вязанию и потрудиться во славу Божию, отдавая часть своих изделий на благотворительность. Приходите, мы будем вам рады!

А ещё хочется похвастаться, что теперь на территории нашего храма у детей есть снежная горка - главная зимняя забава!