Поиск Меню Состоялась молодёжная велопрогулка по нашему району!

Состоялась молодёжная велопрогулка по нашему району!

27 июня вечерком наша молодёжь собралась и покаталась после работы на велосипедах. Очень жаль, что у многих просто нет "двухколёсного коня", но мы обязательно будем придумывать, как решить эту незадачу!

Из рассказа участницы велопрогулки: "Из-за задержек на работе некоторые опаздывали к назначенному часу. Тогда, чтобы не терять времени мы зашли в наш храм и спели акафист царю Николаю. Так началась наша вечерняя встреча. Дождались всех и... по-коням!
Первая точка нашего маршрута - храм Почаевской Божией Матери, где по благословению настоятеля нас радушно встретил и проводил в церковь сторож Иоанн. Мы даже вместе спели "Царице моя Преблагая..." перед почитаемой храмовой иконой Богородицы. Тепло попрощавшись, отправились к Покровскому храму, который в столь позднее время, к сожалению, был закрыт. Помолившись и спев тропарь Покрову Богородицы, поехали кататься в парк. Там было так красиво и интересно! А в больничный храм Спиридона Тримифунского проход для посторонних вообще оказался закрыт - это не беда, туда мы просто не поехали... Накатавшись вдоволь, вернулись в родной Царский храм".