Поиск Меню Приглашаем к участию в Творческой встрече!

Приглашаем к участию в Творческой встрече!

Дата публикации: 06.03.2016

Дорогие братья и сестры! Приглашаем Вас принять участие в

Творческой встрече

Творческая встреча памяти Царственных страстотерпцев организовывается силами и в кругу прихожан Храма св. страстотерпца царя Николая II, которая состоится 6 марта 2016 г. в 12:00 ч. в здании Воскресной школы. Встреча носит характер домашнего творческого вечера.

Мы собираем талантливых людей нашего прихода для того, чтобы они раскрывали свой творческий потенциал, почувствовали соборность и радость от возможности поделиться им в кругу нашей церковной семьи. Возраст участников не ограничен.

В программу встречи могут быть включены номера:

1. Сольное выступление: солисты-вокалисты академического пения; солисты-исполнители на народных инструментах (балалайка, домра, баян, аккордеон и др.); солисты-исполнители на духовых и эстрадных инструментах (саксофон, флейта, аккордеон, фортепьяно, виолончель и др.); исполнители стихотворений.

2. Хоровое и ансамблевое выступление: академическое пение; фольклорное пение.

Длительность 1 номера не более 3 мин.

Заявки в свободной форме принимаем до 28 февраля 2016 г.

Для выступления на этом мероприятии принимаем только первые 15 заявок, остальные смогут участвовать в следующих встречах.

В заявке обязательно указать фамилию и имя исполнителя (-елей), авторов слов и музыки, название исполняемого произведения, а также длительность номера по времени.

Организаторы мероприятия оставляют за собой право не принимать заявку, если сочтут ее не подходящей для такого мероприятия.

По всем вопросам обращайтесь к ответственной за мероприятие:

Танзыбаевой Марии Борисовне (8 985 186-98-64)