Поиск Меню Молодежный отдел Московской городской епархии объявляет ФОТОКОНКУРС!

Молодежный отдел Московской городской епархии объявляет ФОТОКОНКУРС!

Дата публикации: 01.07.2015

Лучшие работы конкурса будут напечатаны в большом формате и представлены на тематической выставке в одном из популярных столичных парков культуры и отдыха!

Героями нашего проекта станут многодетные семьи известных артистов, православных священников и горожан.

Цель проекта: утверждение традиционных семейных ценностей в жизни наших сограждан и формирование у молодежи позитивного образа многодетности.

Стать участником нашего фотоконкурса может любой желающий. Мы хотим показать истинную красоту счастливых родителей и детей, радость жизни в многодетной семье.

Единственное условие конкурса - героями ваших фото должна быть семья с 3-мя и более детьми в кадре. На фото могут быть оба родителя или только один из них , а также бабушки или дедушки. По желанию работа может сопровождаться кратким рассказом об изображенной на фото семье.

На конкурс Вы можете прислать фото собственных родных, ваших друзей, близких или повстречавшейся Вам незнакомой большой и счастливой семьи (предварительно согласовав тот момент, что фото с их изображением может принять участие в фотовыставке в одном из столичных парков культуры и отдыха).

Для участия в конкурсе нужно выслать на адресsocial@pdobro.ru подготовленные к печати изображения, соответствующие следующим требованиям:
формат – JPEG или TIFF; разрешение – 300 dpi;не менее 3500 точек по длинной стороне. Имя файла, содержащего изображение, должно соответствовать названию работы (например работа «Дружная семья» может назваться «Druzhnaya_semya»,но не IMG_1222.jpg).

Работы принимаются до 30 июня (включительно)!

В случае невозможности подготовки качественного изображения для выставки работа может принять участие в конкурсе и даже стать победителем, но будет представлена только в итоговой галерее на сайте отдела и в социальных сетях. От каждого участника принимается не более 5 фото на конкурс.

Автор работы должен быть правообладателем предоставляемого им материала и принимать во внимание, что, отправляя свои работы на конкурс, Вы даете разрешение на их использование организаторами в любых целях, связанных с проведением самого конкурса и последующих выставок.

Источник: http://mosmolod.ru/fotokonkurs-bolshaya-semya/