Поиск Меню Рождество Христово 2024

Рождество Христово 2024

Поздравляем всех детей и взрослых со Светлым праздником Рождества Христова!

В этот волшебный день, в нашем храме произошло множество радостных событий. Вечером состоялась торжественная ночная служба, а утром детская Литургия наполненная величественными песнопениями и молитвами. Ребята воскресной школы, включая детей младшей группы, встали в ряды певчих и с пылом прославляли Христа.

После службы, в зале большой трапезной, было организовано чаепитие. Все собравшиеся, взрослые и дети, смогли насладиться вкусным чаем и разнообразными сладостями. А особенно счастливыми были детишки, ведь неподалеку появился Дед Мороз! Он с улыбкой на лице слушал стихотворения, которые ребята с радостью рассказывали. Потом они вместе играли в увлекательные игры, наполненные смехом и радостью. И конечно же, каждому ребенку Дед Мороз раздал праздничные подарки, оставив в сердцах детей незабываемые впечатления.

Праздник Рождества Христова наполнил наши сердца радостью, добротой и любовью. Этот день останется надолго в памяти каждого, кто присутствовал на этом замечательном событии. Пусть свет Рождества сопровождает нас всегда, принося с собой мир и благодать.