тел: +7 (495) 971-90-25

Строительство Храма Разработка эскиза и согласование проекта  2016 год (400 000 р.)Подготовка к строительству 2017 год  (1 609 000 р.)Этап 1:   Начало строительства  2018 год (19 580 000 р.)Этап 2:  Строительство первой очереди (320 013 000 р.)Этап 3:  Строительство второй очереди (192 100 000 р.)
Поиск Меню Интеллектуальный детский квест

Интеллектуальный детский квест "Корабли штурмуют бастионы"

В субботу, 23 декабря, команда детей нашей воскресной школы приняла участие в интеллектуально-спортивном квесте «Корабли штурмуют бастионы» среди воспитанников Воскресных школ храмов Южного викариатства г. Москвы. Квест был посвящен памяти святого праведного воина Феодора Ушакова – Адмирала Российского флота. Состязания проходили в гимназии «Эллада» во имя Святых Кирилла и Мефодия.
Командам предлагалось пройти маршрут из восьми «станций», где проверялись их знания и различные умения. Ребятам нужно было найти объекты на карте по их координатам, решить кроссворд на тему устройства корабля и даже посостязаться на скорость и ловкость в спортивной эстафете. Кроме того, в формате мини-викторин участники ответили на вопросы о биографии Феодора Ушакова, его военных заслугах, а также о его духовном подвиге и чудесах, связанных с его прославлением в лике святых.

В квесте приняло участие шесть команд. Состязания были отлично организованы и получились очень интересными и познавательными. Мальчики получили яркие впечатления, были очень увлечены прохождением квеста, достойно прошли все станции. Все соперники были хорошо подготовленными и очень достойными. Наша команда детей заняла почетное второе место после решающей «перестрелки» в борьбе за первое место с равным количеством баллов. Ребята очень старались, все большие молодцы! Торжественное награждение победителей провел протоиерей Константин Сопельников - настоятель храма Живоначальной Троицы в Чертанове. Поздравляем наших дорогих мальчиков!