тел: +7 (495) 971-90-25

Строительство Храма Разработка эскиза и согласование проекта  2016 год (400 000 р.)Подготовка к строительству 2017 год  (1 609 000 р.)Этап 1:   Начало строительства  2018 год (19 580 000 р.)Этап 2:  Строительство первой очереди (320 013 000 р.)Этап 3:  Строительство второй очереди (192 100 000 р.)
Поиск Меню Занятия в нашей воскресной школе!

Занятия в нашей воскресной школе!

В нашей воскресной школе активно проводятся занятия для групп детей разных возрастов!

Недавно ребятам младшей группы был показан фильм о чудесах в Греции. Во время показа, ребятам были представлены удивительные истории, включая историю о змеях в храме. В Греции существует множество древних храмов, в которых живут святые змеи. Они считаются священными покровителями храма. Люди приходят в храм, чтобы почтить змей и просить они защиты и благословения. Это явление представляет собой уникальное смешение религиозного и мистического верования, которое продолжает увлекать и поражать посетителей Греции.
 



А старшую группу ребят посетил наш прихожанин, а также командир воздушного судна Дмитрий Синицын, который рассказал ребятам про свою профессию. Дмитрий поделился увлекательными историями о полётах, рассказал о том, какие навыки и умения необходимы для работы лётчиком. Ребята с интересом слушали его рассказы и задавали много вопросов. Они узнали о том, как проходит подготовка к полётам, какие трудности могут возникнуть во время полётов, и как важна команда и взаимодействие в работе экипажа. Это было очень полезное и познавательное мероприятие для детей. Все они получили новые знания о профессии лётчика и о том, какие возможности открываются перед теми, кто мечтает стать пилотом. 

Также в рамках воскресной школы функционирует театральный кружок под руководством Марии Буздыгар. На занятиях у ребят есть возможность развивать свои актерские навыки, учиться выражать эмоции через игру и творчество. Молодёжь активно готовит постановки, которые показывают на различных мероприятиях и праздниках. Театральный кружок способствует развитию творческого потенциала детей, улучшает их коммуникативные навыки и самоуверенность. Участие в постановках и выступлениях помогает детям раскрыться и найти свою индивидуальность в искусстве.

Воскресная школа продолжает организовывать такие встречи и мероприятия, чтобы расширять кругозор детей и помогать им выбрать своё будущее дело.