Поиск Меню ПАСХА.СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ!

ПАСХА.СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ!

Христос Воскресе, братья и сестры!

Пасха - это главный христианский праздник, который отмечается в день воскрешения Иисуса Христа из мертвых, что знаменует победу над смертью.

В этот день люди собираются в церквях по всему миру для торжественного богослужения. Одной из главных традиций является освящение пасхальных яиц, которые символизируют новую жизнь и воскрешение.

Также на Пасху традиционно готовят пасхальные блюда, такие как пасхальный кулич и пасхальные яйца, а также проводятся различные игры и развлечения.

Пасхальный праздник напоминает нам о том, что жизнь всегда побеждает смерть, и что благодаря Христу мы можем надеяться на вечную жизнь после смерти.

16 апреля в Светлое Христово Воскресение в нашем храме прошла праздничная Пасхальная заутреня с крестным ходом.

В конце службы все прихожане были приглашены на праздничное чаепитие и разговление. В этот же день утром прошла Пасхальная обедница, где в качестве хористов выступал детский хор нашей воскресной школы.

После всеобщего праздника для детей младшей группы воскресной школы были организованы игры на свежем воздухе!