тел: +7 (495) 971-90-25

Строительство Храма Разработка эскиза и согласование проекта  2016 год (400 000 р.)Подготовка к строительству 2017 год  (1 609 000 р.)Этап 1:   Начало строительства  2018 год (19 580 000 р.)Этап 2:  Строительство первой очереди (320 013 000 р.)Этап 3:  Строительство второй очереди (192 100 000 р.)
Поиск Меню Важная информация

Важная информация

Дата публикации: 04.06.2020

Здравствуйте, дорогие!

Рады сообщить Вам, что ХРАМ ОТКРЫТ.

Так как по церковному календарю 6 число начинается завтра вечером, то у кого есть желание, могут уже приходить. Завтра вечером в 18.00 Парастас (Заупокойное богослужение) Троицкая родительская суббота.
В субботу в 8.00 – Литургия, в 18.00 – Всенощное бдение.
В воскресенье в 9.00 – Литургия.
Трансляции звука на улицу и прямые эфиры в интернете мы будем продолжать осуществлять.

ИСПОВЕДЬ

В субботу утром частная исповедь на часах. И общая перед Причастием.
Вечером в субботу (на Троицу), общая исповедь в 17.45. Частная во время канона.
В Воскресенье - частная исповедь на часах с 9.00. Перед Причастием - общая.
На частную исповедь приходить с заранее записанными на листочке грехами, в которых вы каетесь, и отдавать листочек священнику. На общей - будет читаться общая разрешительная молитва.

ПРИЧАСТИЕ

Причащать святых Тела и Крови Христовых будем с двух чаш, с соблюдением санитарных мер. Причащать будем на улице из двух выходов. Большая просьба не толпиться, а также ответственно соблюдать дистанцию.

САМОЧУВСТВИЕ

Ещё раз напоминаю! Крайне важно! Отнеситесь серьезно к своему самочувствию и своим контактам с родственниками и друзьями! Если у кого-нибудь температура (даже 37.2) или кашель, слабость. Идти в храм и вообще во все общественные места, категорически неуместно.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

На службу приходите в масках и перчатках.
Около храма будет стоять локтевой опрыскиватель с антисептиком для рук. Можете пользоваться.
Служить будем в храме. Все кто придёт раньше - заходят внутрь. Кто позже, не обижайтесь, придётся постоять на улице. Трансляция будет включена! И в храме, и на улице будет разметка. Большая просьба, соблюдайте дистанцию. Чтобы к нам не было нареканий и для уменьшения возможности заболевания.

ЗАПИСКИ и СВЕЧИ

На улице будут стоять палатки со свечами и записками. Записки и свечи так же можно подать через сайт, мы их тоже будем поминать!

РАБОТА ХРАМА и ЦЕРКОВНОЙ ЛАВКИ

Во все дни начиная с завтрашнего вечера и храм и лавка будут далее открыты согласно обычному расписанию.

Настоятель храма свящ. Тимофей Куропатов