Поиск Меню Поисковая Игра-паломничество

Поисковая Игра-паломничество "По улицам Замоскворечья"

23 сентября состоялась поисковая игра-паломничество для молодёжи по храмам района Москвы Замоскворечье, организованная молодёжным клубом "Царский".
      Несмотря на по-настоящему осеннюю погоду, три отважных команды пришли на старт. И получили награду за стойкость свою - неожиданно потеплело, дождь прекратился, а в окнах засияли отражения солнечных лучиков.
На старте игроки получили конверт с заданием. За отведённое время было необходимо отгадать четырнадцать точек, а затем найти эти храмы на улицах города и сделать командные творческие фотографии на их фоне.
На финише команды ожидало чаепитие с угощением и, конечно, совместная беседа в предвкушении результатов игры. Все старались и справились! Молодцы!
     Но игра предполагает выигрыш...

Поэтому:

1. Набрав наибольшее количество очков, победила команда "Цари современности". Поздравляем!
  2. "Варваринские девчонки" не только заняли второе место, но и были отмечены за творческие фотоидеи.
  3. "Державники" - самая юная команда, достойно прошли весь маршрут, однако, ребята упустили из виду задание фотографироваться всей командой на пройденных точках. И заняли третье место.

Надеемся, что в следующей игре участие примет ещё больше команд! Всем будем рады :)