Поиск Меню Победа на Конкурсе детского творчества

Победа на Конкурсе детского творчества

Поздравляем наших воспитанников!

Наши молодые и талантливые ученики художественной студии, действующей при храме, под руководством замечательного педагога - художника Успенской Ольги Алексеевны, одержали победу и заняли все почетные III места на Конкурсе детского творчества, посвященном 100-летнему юбилею Патриаршей интронизации святителя Московского Тихона и Всероссийского Церковного Собора.

Для конкурса нашими учениками были представлены удивительные работы с названиями - "Возрождение", "Пусть погибнет имя мое в истории, лишь бы Церкви была польза" и "Перед Богом".

22 января в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя состоялось торжественное вручение дипломов. Председатель Отдела религиозного образования города Москвы иеромонах Онисим (Бамблевский) с теплыми словами обратился ко всем победителям, поздравил с высокими результатами, пожелал развивать свои таланты, обратил внимание, что членам жюри было тяжело выбрать лучшие работы из сотен и сотен замечательных работ, которые прислали на конкурс.

Отрадно, что в год 100-летия убиения Царской семьи, который для нашего прихода особенно важен, дети достигли столь высоких результатов именно в этом Конкурсе.

Поздравляем Антипченко Анастасию, Антипченко Анну и Ярцева Артема!