Поиск Меню Сретенский концерт!

Сретенский концерт!

В это воскресенье, на нашем приходе состоялся Сретенский концерт. Как известно, 15 февраля принято отмечать международный день православный молодежи. По этому случаю к нам в гости приехала замечательная московская группа «Нина Резник и Кукушкин Баритон».

Волшебный голос Нины Резник и высокий профессионализм ее команды окунул нас в атмосферу легкого позитива и отличного настроения. Проникновенная лирика песен Нины, которая является автором основного репертуара, и исполнение известных народных песен в авторской переработке, не смогли оставить равнодушным ни стар, ни млад! Как поделилась с нами одна из бабушек-прихожанок о своих впечатлениях – «концерт – до мурашек!» В завершении концерта на бис прозвучала известная многими песня «Дорогою добра», которую группа исполняет на радио «Вера».

Небольшое здание нашей воскресной школы еле смогло вместить нашу «молодежь» всех возрастов. Как отметил отец Тимофей, «неважно сколько нам лет, главное – это молодость души»!