Поиск Меню Участие в I этапе Молодёжного Фестиваля Квестов

Участие в I этапе Молодёжного Фестиваля Квестов

25 сентября команда нашего храма "Ника" представляла Южное Викариатство на первом этапе в Первом молодёжном Фестивале Квестов. Открытие фестиваля проходило в Старо Симоновом монастыре. Для прохождения тура требовалось объединиться со второй командой (напарники определялись жеребьёвкой) и наиболее быстро найти самое верное решение к поставленной задаче.

Каждому игроку присваивалась роль одного из членой венценосной семьи или приближённых. Придерживаясь описанной в роли тактике необходимо было прийти к общему решению, хотя бы 7:3 одобряющих голосов. И поддержать или королевство "Z" - в обмен на ресурсы, или королевство "Y", которым правит родной, но очень скупой, брат короля.

Как избежать войны и сделать выбор между семьёй и ресурсами главе королевства, когда среди его приближённых так много предателей, трусов и обманщиков...

Наша команда выполнила задание первой. Но не наиболее верно.

Тем не мение, команда "Ника" заняла 3-е место и принесла викариатству 10 очков.

Большая благодарность всем участникам!

Фотографии Марии Амировой.