Поиск Меню Воскресный кинопоказ для прихожан

Воскресный кинопоказ для прихожан

Дата публикации: 14.12.2015

Друзья!
Посмотрите внимательно на членов вашей семьи и вы увидите, что кто-то является головой(мозгом), лишь потому, что лучше и быстрей соображает и мыслит; кто-то - руками, лишь потому, что лучше и ловчее ими работает; кто-то - сердцем, лишь потому, что лучше чувствует! Для того и создал Господь семью, чтобы люди жили в радости, помогая друг другу.
И хорошо, если так мы и живем, используя свои навыки, таланты и возможности в помощь своим родным и близким! Но часто забываем, что все мы произошли от одних прародителей, а значит, все мы члены одной большой семьи.
В воскресенье, в день памяти святого апостола Андрея Первозванного, молодежь прихода храма в честь царя страстотерпца Николая в Аннино организовала просмотр фильма о святом апостоле Андрее для пожилых прихожан храма.

Сколько же радости было у бабушек после просмотра! Радость от того, что им уделили внимание, радость от того, что дали им возможность посмотреть и послушать о святом апостоле (ведь многие пожилые люди не имеют интернета, на просторах которого можно с легкостью посмотреть подобные фильмы). Тут же бабушки озвучили свои пожелания по поводу следующего кинопоказа.

После же просмотра молодежь заявила о готовности поддерживать старшее поколение прихода и предложила свою помощь в возникающих нуждах!

- Я даже и представить не могла, что в нашем приходе может быть такое! - сказала одна из прихожанок храма. - Мне как раз нужно полку повесить, а я живу с дочкой и мы не умеем, и дрели то у нас нет. Я буду очень благодарна, если кто-то мне поможет!
Друзья, а ведь мы одна семья! И сколько еще можно и нужно сделать!!! Будьте внимательны друг к другу!