Поиск Меню Проект

Проект "Помоги другому"

Дата публикации: 09.11.2015

По благословению иерея Тимофея, настоятеля нашего храма в честь святого царя страстотерпца Николая II, начинаем новый социальный проект "Помоги другому". Такая инициатива возникла у молодой семьи, наших прихожан.

Проект "Помоги другому" способствует тому, что каждый человек сможет в кратчайший срок найти именно тех людей, в помощи которых он нуждается, а вместе с тем и одновременно узнать, кому же лично он может быть полезен!

«Пожалуй, каждый из нас хоть раз сталкивался с такими жизненными препятствиями, которые решить в одиночку бывает не под силу. Обычно, в первую очередь мы обращаемся за помощью к близкому кругу людей. Это родные и близкие, друзья и знакомые. У кого-то таких людей много, а у кого-то мало, в некоторых вопросах удается найти помощников в их лице, а в некоторых и они бессильны. Тогда мы расширяем круг поиска, обращаясь к друзьям друзей и знакомым знакомых, делаем рассылку в социальных сетях, ищем решение проблемы на тематических форумах и сайтах. И неспроста каждый из нас обладает индивидуальным набором личных способностей и навыков, ведь именно тем самым мы можем быть полезны друг другу. Именно вместе мы можем быть одним слаженным и полноценным организмом, который способен противостоять многим жизненным трудностям!» - говорят инициаторы проекта Александр и Татьяна.

Группа в контакте http://vk.com/p_o_d_r_u_g_o_m_u