Поиск Меню 24 мая 2015 Прихожане нашего Храма поучаствовали в поздравлении Патриарха Кирилла с днем его тезоименитства

Дата публикации: 29.05.2015

"По случаю праздника Славянской письменности и культуры России, учрежденному в день почитания святых Кирилла и Мефодия, прихожане нашего Храма поучаствовали в поздравлении Патриарха Кирилла с днем его тезоименитства 24 мая 2015 года. Начался день с соборной молитвы с Патриархом в Храме Христа Спасителя. После службы многочисленным участникам было предложено щедрое вкусное угощение. После подкрепления все дружно направились на Красную площадь, где мы поздравили Патриарха Кирилла от нашего Донского благочиния и получили благословение от него. Смотрели прекрасный концерт с трогательными и радостными песнями, которые можно учить наших детей. Были прямые включения с Псковом, Грозным и другими городами, где также в этот момент шли концерты. Расходиться после концерта очень не хотелось и мы дружно согласились посетить Археологический Музей Москвы. После этого мы всеравно не разошлись и погуляли по Александровскому саду, наслаждаясь красотой природы! День увенчался посещением Храма Святителя Григория Неокесарийского в Дебрицах, где мы с благоговением приложились к многочисленным мощам святых и дарам волхвов Младенцу Господу (освященной их копии). День прошел незабываемо!" - делится впечатлениями Наталья Васькова.

Все фото можно посмотреть здесь