Акция "Соберем ребенка в школу"

Дата публикации: 05.09.2017

Дорогие прихожане!

Наступают жаркие дни подготовки детей к школе…

Мы в нашем приходе решили помочь многодетным, малоимущим и неполным семьям в этом затратном деле. По благословению настоятеля о.Тимофея с 26 августа по 4 сентября будет проходить благотворительная акция “Соберем ребенка в школу”.

Материальные средства будут собираться в отдельный ящик в храме, после чего будут приобретены основные необходимые школьные принадлежности.

Если вы хотите внести свою лепту тетрадями, ручками, карандашами, альбомами и т.п. – приносите в Церковную лавку и говорите, что это для акции.

Все собранное и закупленное будет роздано многодетным, малоимущим и неполным семьям нашего прихода.

По всем дополнительным вопросам обращайтесь к нашему социальному работнику Амировой Анне Владимировне по тел. 8 915-128-08-49